Наверное столько сколько режутся зубы.
Ну и сколько они могу прорезываться?
У кого сколько держалась темепратура? Ну, естесственно, вопрос к тем, у кого эта температура вобще была.( первые 2 зуба у нас прорезались без боли и пр. неприятностей)
температура держится с вечера четверга постоянно сбиваю. но она, зараза, постоянно поднимается. Вплоть до 39, 2!
Сначала я думала, что простудились или грипп подхватили, так как был небольшой кашель( как казалось) сейчас мне уже кажется, что кашля нет.( точнеее единичные и то не понятно, скорее давится чем-то).
очень надеюсь, что все таки зубки!