инга Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва Погодка-то. Сейчас идти Манту Лизке делать, на улице как-то тоскливо, пойду переберу теплую одежду, не знаю во что девчонок одевать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вот, что сделала на даче. Рисунок на стене Похожие записи Мой день с погодками Как росли мои погодки, муж, я и даже бабушка «Каково быть мамой детей-погодков?» Один день с подросшими погодками Мой день с погодками Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027