инга О Полине... Москва Болеем Ну, вот и нас посетила эта напасть, сегодня утром Поля все чихала, чихала, сейчас вылезли сопли, главное, чтобы температуры не было, я на среду записана к стоматологу, только бы попасть. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лорик Москва Не болейте! Поправляйтесь скорее! 0 07.12.2010 Ответить Вика Алекс Смоленск ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 06.12.2010 Ответить Утреннее рисование нитками. Эпопея продолжается... Похожие записи Болеем... Болеем(((( А мы всё болеем( опять болеем :(( Болеем((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027