Войти

Март...

Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск
Всё время поражаюсь над Лизиными рисунками image
0
18.03.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, вот еще бы математику также любила-вообще цены не было.
0
18.03.2011
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск
Ничего, Как репетитор-то? Нравится? У нас вроде ничего, но другая проблема- речь, прям 2-х слов связать не может, сочинить, нафантазировать- тут глухо.
0
18.03.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
О репетитре сложно сказать, т. к всего 3 занятия было, но у меня уже закрадывается подозрение, что все дело в усталости, т.к. недавно окружающий мир учила часа 3, 10 слов по английскому часа 2,5, а вчера стих часа 3-все эти предметы она, как правило, делает в течение получаса, а тут прям заклинило ее.
0
18.03.2011
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск
Конечно, устала. Конец года и четверти. А нам ещё каникулы перенесли и сократили. За февраль, мы его почти весь не учились
0
18.03.2011
Красиво! Молодец, Лиза!
0
18.03.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, это мы вчера так успешно погуляли по лужам.
0
18.03.2011
Ах вот что послужило вдохновением ))
0
18.03.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Да, она еще нарисовала, все то, что весной всплывает, но потом подумала и закрасилаimage
0
18.03.2011
с чувством юмора ))))
0
18.03.2011
Подарок для меня на 8 марта Новое хобби

Похожие записи