Ничего, Как репетитор-то? Нравится? У нас вроде ничего, но другая проблема- речь, прям 2-х слов связать не может, сочинить, нафантазировать- тут глухо.
О репетитре сложно сказать, т. к всего 3 занятия было, но у меня уже закрадывается подозрение, что все дело в усталости, т.к. недавно окружающий мир учила часа 3, 10 слов по английскому часа 2,5, а вчера стих часа 3-все эти предметы она, как правило, делает в течение получаса, а тут прям заклинило ее.