Тааакс, теперь и у Поли сопли. С Лизкой сегодня метнулась к врачу ход Жулебино-Ново-Переделкино-Жулебино. Слава Богу, в легких чисто, хотя кашель жуткий.
Не знаю, как у остальных, а наша ночь сегодня была ужасной. Мало того, что Поля заснула в 23 (это очень поздно для нее), так еще встала в 2 ночи с требованием включить ей мультик и началачь наша бадяга. Вставала каждые пол часа, то мама уйди, зовет папу, то папа уйди, зовет маму, то никто не нужен-пошла будить Лизу и так всю ночь. Муж злой, мне можно спички в глаза вставлять.