инга О Лизе.. Москва Ну, что за фигня? У Лизы в школе действует правило для формы-черный низ, белый верх. За неделю накапливается соответственно 5 белых кофт и блузок. Второй раз замечаю - все кофты как кофты, а одна после стирки в желтых разводах, задолбалась перестировать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Москва в мусорку ее! хотя б заморачиваться не будешь...))) 0 15.04.2011 Ответить инга Москва Жалко как раз только 2 раза надела, мне сказали, что такое может быть от воды, н почему только ОДНА? 0 15.04.2011 Ответить Ирина Москва не знаю... может, материал такой, что плохо прополаскивается?.. 0 15.04.2011 Ответить Рисунок в школу. "Остапа понесло" Похожие записи Большая стирка. [гардероб беременной] А как быть с незапланированными тратами? Разводы на одежде Помогите с идеей, пожалуйста. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027