АААААААААААААААААААААААААААА, у меня в доме, как-то раз заметила одного, подумала, что "залетный", сегодня уже 5, это из-за соседей "свол....й", жду 10 часов буду в санэпидемстанцию звонить, пусть приходят травят.
Позвонила - запись на полгода впред, стоит 12000, дали кучу советв, что делать, пошла за отравой, подтвердили мои размышления на тему, что это "залетные", надо сделать, так, чтобы им тут не понравилось.
