Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Стоматолог

Мама девочки (23 года) Москва

У Сашки тоже зубы плохие((( Пломбы даже считать боюсь... Летом тоже на проверку пойдем!

Надеюсь, хоть постоянные зубы получше молочных будут (ттт)!

А с серебрением... Нам посеребрили верхние в свое время - они после этого в момент раскрошились и воспаление пошло. Пришлось удалять (либо восстанавливать нам тогда предложили под общим наркозом - я отказалась). Слава богу, было давно и забыто как страшный сон. Но меня после этого несколько дней таблетками успокоительными отпаивали. Так что я теперь очень скептически к серебрению отношусь. Так поняла, что его не всем можно и нужно...

0
27.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Караганда
Вот чувствую такой же жути завтра наберусь, вам хоть повезло нечего не делали только посмотрели, а вот мы получим завтра с полна и серебрение и пломбирование!!
0
28.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Потом почитаю, как у вас прошло
0
28.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Караганда
Ок, надеюсь на чудо!!
0
28.04.2011
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси
ой, а в нашей клинике орущего ребенка даже не посадят в кресло, сперва будут долго успокаивать, уговаривать, объяснять, показывать, если не получится - отправят домой до следующей попытки. а зачем красная и синяя пломбы? у нас под эмаль зуба подбирают. а ортодонт и нам светит, только позже, пока не рекомендуют
0
27.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Полю успокаивать без толку, характер - жуть, я настояла, чтобы посмотрели,  красная и синяя на молочные "для прикола". Под эмаль уже для коренных подбирают. Ортодонт должен посмотреть и вынести свой вердикт пора или нет.
0
27.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот жуть то. Бедный ребенок. И откуда только у нее этот страх к врачам взялся? Может из-за того, что в больничках лежали?

0
27.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Да, скорее всего оттуда.
0
27.04.2011
Детские игрушки Тараканы.

Похожие записи