Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Суеверия

Мама девочки (18 лет) Москва

вот я ща расскажу как я в сны верю.. анпример мне снится труп... я открываю все сонники и смотрю.. и верю только в то, где положительные разъяснения))))))))))))))

Сонник Озеро – Видеть во сне спокойное, чистое озеро означает, что все будет хорошо в вашей жизни.

Сонник Рыба – Рыба снится на дождь, ненастье.
0
14.05.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Ох, может дейсвительно рыба на сегодняшнюю погоду?
0
14.05.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
вот и я к тому ж))))) сонником чертова туча!!!! и нужно выбирать только то что подходит вам и вы готовы воспринять))
0
14.05.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)
мысль материально, главное не поддаваться самовнушению. И еще, Инга - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
0
14.05.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Хочется верить, но в свете последних событий, как-то с трудом
0
14.05.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)
Я желаю скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
0
14.05.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Спасибо, надеюсь на лучшее.
0
14.05.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
сегодня сны не сбываются. сбываются с четверга на пятницу. так что кда ночь- туда и сон. 
0
14.05.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)

я верю снам

у меня всегда сбывается

0
14.05.2011
Лишние кг Мамина работа и доп. образование

Похожие записи