Войти

Суеверия

Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

вот я ща расскажу как я в сны верю.. анпример мне снится труп... я открываю все сонники и смотрю.. и верю только в то, где положительные разъяснения))))))))))))))

Сонник Озеро – Видеть во сне спокойное, чистое озеро означает, что все будет хорошо в вашей жизни.

Сонник Рыба – Рыба снится на дождь, ненастье.
0
14.05.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Ох, может дейсвительно рыба на сегодняшнюю погоду?
0
14.05.2011
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва
вот и я к тому ж))))) сонником чертова туча!!!! и нужно выбирать только то что подходит вам и вы готовы воспринять))
0
14.05.2011
мысль материально, главное не поддаваться самовнушению. И еще, Инга - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
0
14.05.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Хочется верить, но в свете последних событий, как-то с трудом
0
14.05.2011
Я желаю скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
0
14.05.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, надеюсь на лучшее.
0
14.05.2011
сегодня сны не сбываются. сбываются с четверга на пятницу. так что кда ночь- туда и сон. 
0
14.05.2011

я верю снам

у меня всегда сбывается

0
14.05.2011
Лишние кг Мамина работа и доп. образование

Похожие записи