Вот и приближается время X-скоро Поле 3 года и мне надо будет выходить на работу. В связи с чем у меня начинает заранее болеть голова, а именно - как совместить работу и Лизины занятия (2 раза в неделю музыка, 2 раза танцы, 1 раз рисование). Мой рабочий день с 9 до 18 + 1,5 часа с работы, чтобы она сама ходила-об этом и речи не может быть, поменять работу, чтобы поближе, хм, в спальном районе в принципе офисов нет, даже, если я договорюсь и буду уходить раньше, все равно не получается посещать занятия, т.к. основные занятия до 18 часов, прихожу к выводу - или работа или доп. занятия, но если не будет занятий, то смысл в предыдущих годах? Что-то я в растерянности, вроде живем в мегаполисе-кружков, клубов разных на выбор, а я не могу дать своему ребенку ничего из этого, да и младшую хотелось бы куда-нибудь отдать, а теперь и не знаю, вот и вспомнишь тут слова мамы "выбирай женскую профессию, ищи работу поближе к дому, пусть мало платят, но к детям поближе" (она работает в дет поликлинике и пол дня на работе в детстве, помню, 3-4 часа она уже дома и везде с нами успевала), а мне что делать-то?