инга Разное Москва Сегодня... ...мы были в Коломенском с ... Мария, через месяц - полтора будут фотографии, уже жду с нетерпением. У меня на ББ есть несколько любимых фотографов, не буду писать кто, чтобы остальных не обидеть, но работы Маши нравятся очень.Так, что ждемс... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Леди-мама Покажешь потом? ) Что-то как то не скоро ждать...( 0 10.06.2011 Ответить инга Москва OK, по срокам наш старый фотограф столько же делал. 0 10.06.2011 Ответить Ирина Москва ловим тебя на слове и ждем фотки!)) я, кстати, вчера много выложила!))) 0 11.06.2011 Ответить Бермудский треугольник Коварные болезни Похожие записи Сутки разбора фотографий СТОП!!! Анютка и Яблонька Наши августовские семейные игротеки Фотосессия. 34 недели беременность Добрые советы и Семейные радости! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027