Поиграем?
ФМОставьте комментарий к этому посту, и тогда...
1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу, какая песня/фильм/литературное произведение напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотела знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем посте.
1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу, какая песня/фильм/литературное произведение напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотела знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем посте.
инга
1. Ты мужа называешь "Зая"
2. Что-нибудь из репертуара Кинчева, почему-то
3. Это не личное, а навеянное твоим дневником - мужья требуют опоры, коими мы (женщины) являемся, нам надо помоч им поверить в себя и тогда у них (читай у нас) все получится.
4.Я помню, как подружились- ты выясняла с помощью гаданий кто у тебя будет мальчик или девочка.
5. Антилопа гну (в смысле не внешне, а по характеру, спокойная-спокойная, но если довести............ вперед и врагам не поздоровится)
6. Если так сложится, что вы будете и дальше жить у родителей, еще ребеночек будет?
16.06.2011
Ответить
инга
Не заглядывая в твой дневник, все по памяти
1. Здесь на выбор: твой публичный отчет, как ты волновалась перед ним и празднование ДР твоего мужа, по моему в Сочи
2. Сначала складывалось впечатление чего-то серьезного и вдумчивого, с мазками романтики, что-то типа Yurima, затем... твое настроение "Я в Дольче Габбана.." выбило меня из колеи и ... что-то типа летнего, легкого, возможно, из репертуара Ж. Фриски, я , кстати, к ней положительно отношусь, ну, а после твоей учебы... я еще не разобралась
3. Вот этот пункт меня больше всего смущает, скажем так, как бы нас не огорчали наши дети, мы точно знаем, что из них в жизни выйдет, что-нибудь путное
4. Т.к. познакомились в сообщество От шести и старше, соответственно, первое воспоминание об Андрее (я вообще больше помню о детях, чем о родителях)
5. Спаниель (в смысле - игривая и дружелюбная)
6. Ты второго ребенка хочешь/не хочешь и почему?
7.Вроде все.
15.06.2011
Ответить
Леди-мама
Таак интересно - взгляд со стороны ))1. Да, Инга, ты вспомнила воистину волнующие моменты из моей жизни )2. Мне кажется первое впечатление обо мне ближе к действительности, я чаще - серьезная, очень ответственная, самокритична, но иногда я действительно выключаю голову и вся такая в Дольче Габана )))3. Обязательно, Инга! Так и будет! Дети - это наше продолжение, наши надежды, все у них получится, потому что мы - рядом!4. :-)5. ))))), а что, я и вправду очень дружелюбная )6. ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!! Уже давно. Но все время как будто Бог отводит. Только соберемся - что-то случается и откладываем. А хочу, потому что очень люблю детей, особенно мечтаю о дочке!!!7 Спасибо за комментарии, мне понравилось )
15.06.2011
Ответить