Войти

Вино

Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси
так как вино было скорее всего сладкое и молодое, оно почему-то в ноги бьет :))))
0
05.08.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Может и так, но вкусное зараза!
0
05.08.2011
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси
а я не спорю - вкусное, я один раз так опилась, точнее нас 4 девочки вот такого вина 3 бутылки выдули литровые. ох как потом было весело :)))) после этого я стараюсь не экспериментировать 
0
05.08.2011
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара
Я так пила сидела этот компотик (дядя из абхазии баклашку привез:-)))), выпила кружки полторы, а встала и снова села, т.к. поняла, что стоять-то тяжеловато:-)
0
04.08.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва
я после родов забыла когда пила. думаю выпью глоток - унесееееееееееет
0
04.08.2011
Геннадьевна
Домодедово
Ага я тоже в прошлом году там прокомпотилась)))) папа на руках заносил)
0
04.08.2011
Домой 1001 книга, которую нужно прочитать, прежде, чем умереть (перепост)

Похожие записи