Короче, мой муж ездил недавно в командировку в Абхазию, и привез оттуда вино, я попробовала-запах зашатаешься, мммммммм, вкус тоже, пьешь, как компот, выпила, а сейчас поняла, что в голову компотик-то дает ничего себе так!!!!!!!!!!!!!
так как вино было скорее всего сладкое и молодое, оно почему-то в ноги бьет :))))
0
05.08.2011
Ответить
Я так пила сидела этот компотик (дядя из абхазии баклашку привез:-)))), выпила кружки полторы, а встала и снова села, т.к. поняла, что стоять-то тяжеловато:-)
0
04.08.2011
Ответить
я после родов забыла когда пила. думаю выпью глоток - унесееееееееееет
0
04.08.2011
Ответить
Домодедово
Ага я тоже в прошлом году там прокомпотилась)))) папа на руках заносил)
0
04.08.2011
Ответить