Войти

Хи-хи

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
image
0
12.08.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Дневник смотришь?
0
12.08.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
image ага! не против?
0
12.08.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Нет, пожалуйста, да в нем все равно ничего интересного нет- я стараюсь ни с кем не ругаться, ну, только, если очень сильно за душу возьмет, слава Богу в "курилке" не состою, поэтому меня нет на всеобщем обозрении, так, в основном,  для себя на память.
0
12.08.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

а что в твоем понимании "интересное"? то, с чем можно обязательно поспорить? :-)) или провокационные посты? :-)) мне к примеру ну не нравится "курилка". по многим причинам. раз в сто лет наткнусь...потом с раздражением ухожу. оно надо?! :-)) я тоже почти все пишу "на память"...себе и детям. или просто "мысли вслух"...с детства вела дневники...а потом выкидывала...теперь жалею. интересно со временем перечитывать. да и забывается многое. Много людей стали меня читать...многое ..ну что касается детй и совсем личного с недавних пор стала закрывать...ибо везде блин...полно озлобленных....особ.

"неинтересны" бывают дневники где НИЧЕГО кроме как "какашки, вес, прикорм". А вот где есть Мысли...интересны частенько. так что пороюсь у тебя чуток :-))

0
12.08.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Давай-давай, тогда может, что интересное и найдешь.
0
12.08.2011
image 

0
06.08.2011
Ха-ха .....

Похожие записи