Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

10 лет

Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

ха, а мы 10-летие отпраздновали вдвоем в китайском ресторане, чай из розовых лепестков, розы мне подарили живый, обошлись без торта. в этом году у нас уже никель - 12 лет

0
22.08.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Знаешь, у меня тоже такое огромное желание-отметить вдвоем, дети часика 2 и одни посидят.
0
22.08.2011
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси
конечно же посидят. лучше в двоем, все таки 10 лет - срок :)))) а гостей я на 25-летие соберу :))). у меня так сестра двоюродная сделала, из Штатов прилетели, чтоб отметить тут с теми людьми кто у них 25 лет назад был
0
22.08.2011
Мама девочки (23 года) Москва

готовишься?)))

 

0
22.08.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Да, вся в раздумьях, что же мужу подарить.
0
22.08.2011
Мама девочки (23 года) Москва

Подарки на 10 лет со дня свадьбы должны быть настолько же красивы, как и 10-летние отношения супругов.

Дари СЕБЯ!))))) Вполне под описанеие подходит!)

0
22.08.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Точно,  а розочку в волосы вместо подарочной упаковки image
0
22.08.2011
Мама девочки (23 года) Москва
можешь еще и ленточку розовую себе куда-нить завязать))
0
22.08.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
как же я вас поздравляю!!!!!!!!! Молодцы вы!!!!!!!!!
0
22.08.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Еще рано поздравлять, через несколько дней будет.
0
22.08.2011
Витамины Маленькая мисс Россия

Похожие записи