Войти

Дилемма

Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара
т.е. Лизе тоже придетсяя быть молодцом?!:-) такой намек? и от вирусов убежать охота?тяжеловато, ученица (1) твоя молодец, конечно, только долго выдержать так нельзя, по-моему (ну или потом припомнет и пойдет в разнос:-)))) а муж тоже на даче жить будет?
0
29.09.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Муж, да, ему и до работы оттуда ближе, парадокс, но факт. Да, хочу от вирусов убежать-нет моих сил больше.
0
29.09.2011
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара
ну тогда вам надо бы Лизу тестировать на выносливость.... так-то я б тоже убежала бы, честно говоря. Меня ТАК достало, что кругом все болеют и какими-то бесконечно разными вирусами, что уж тут соседка, у меня мама бывает часто значения насморку какому-нить или кашлю не придает и контактирует с Варей, а я потом противовирусными ее пичкаю бедную. После каждого занятия на развивалках только и жду какой-нить бяки...
0
29.09.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Вот-вот, у взрослых только сопли, а у деток - по полной программе, честно скажу, я уже от каждого общения с чужим ребенком жду какого-нибудь подвоха!
0
29.09.2011
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара
точно как и я - 100%. Только мы общаемся с моими племянниками (школьник и детсадовский). А тут уж вообще лотерея постоянная. Младший только выздоровел, сходил на два дня и опять (а мы обязательно видимся, как правило, да и невозможно с родными не общаться-уже бред полный тогда). Вот выздоровел, я его к себе, сижу с двумя, т.к. сестре работать нужно, а мне, чтоб уж ребенок сил набрался, а то кашель уже хронический какой-то...
0
29.09.2011
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

конечно респект твойе ученицы, она молодец, что выдерживает такой ритм. но я по себе знаю как изматывает мотание на транспорте и каждодневные дороги, сама в школьное время моталась по секциям, тогда не было пробок, но и транспорта была намного меньше. сечас старшему подобрала все так, чтоб на дорогу уходила меньше времени. а есть парчка одноклассников. которые сменили жилье, но не хотят менять школу и класс, так дети молчат, а вот родители ноют.

дача - хорошо, но через какое-то врмя всех задолбает вставать на час раньше и ехать в школу. зато на каникулах здорово - свежий воздух и закалка на будущее

0
29.09.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
соседи с соплями больная тема...слушай, ну не знаю. Зимой на дачу...
0
29.09.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Ненавижуууууу соседей, тем более больных, честно, у них дети выросли им просто непонятно, а что это я здесь мучаюсь.
0
29.09.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Если там рядом есть приемлимая школа, то это хороший вариант.

Таскать ребенка каждое тро все же не очень хорошо, я думаю. Кстат, на дачу можно ездить на выходные, каникулы и пр.

0
29.09.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Вот таскать, да, не хочется, а учитель мне здесь очень нравится.
0
29.09.2011

ну щас то не самое время. уж лучше летом весной

0
29.09.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Это да, но так здесь все задолбало-слов нет!
0
29.09.2011
А я мечтаю в доме жить, это заветная мечта, одна из самых главных! ) Но если далеко возить в школу, ездить на работу - это не выход! ( Но вот каникулы и выходные там проводить думаю здорово!
0
29.09.2011
ааааааааааааааа Срочно надо

Похожие записи