А знаете, что я заметила? Когда на улице дубак, мой организм требует сало с черным хлебом и ...чай с лимоном, жуть какая, я так никогда не похудею ......
Вот спасибо! Прочитала пост и таааак захотелось и сала с черным хлебом и чаю с лимоном... Второе дома найдется, а вот сала где взять-то???!!!
, мне повезло, мама в деревне купила. На рынках продается.
Это все ясно, у нас рядом в ТЦ даже магазинчик есть с настоящим деревенским сальцем, но туда идти же надо... :( Раньше это точно не проблема была, а теперь с дитем малым уже так просто не сорвешься... :( Так что буду пускать слюни дальше :) А вам - приятного! :)
даааа я тоже сало хочу и даже есть в морозилке, но я на диете - вот держусь! я вообще сейчас худею тяжело, т.к. пока на морозе с дочей пробежишься, так приходишь полхолодильника готова смести, выбираю овощи и мясо нежирное или тунец вот и питаюсь так уже полторы недели, а веса всего полтора кг сошло:-( а надо 7!!!!!!!!!!!!
У меня с 1 января только 3 кг ушло - много или мало ХЗ, но я стараюсь, от сала все равно не могу отказаться, видимо, организм с холодом так борется.
ну это смотря сколько надо:-))))у меня у сестры много лишнего так у нее за день может полтора уйти. а мне для этого недели нужно! главное организм направаить, а потом по накатанной. по крайней мере у меня так было когда один раз в жизни худела:-)
я теперь все поняла... почему я готова тоннами есть сало и бекон... мне всегда холодно!! надо греться!!!
чай с лимоном и семгой соленой а утром обязательно кусочек сала иначе просто замерзнуть можно на улице
самое оно по такой погоде! оно не в жир пойдет, а сожгется быстро мне кажется, т.к. для сугрева )
Заметила тоже самое по-отношению к себе,но мой еще и селедки жирненькой просить)
ну правильно, организму надо тееепло в виде жира, а ты худеешь
Да? Уже хорошо, а то иногда думаю, что схожу с ума!
)))) интересненько )))
