Войти

Какой-то п..ц

Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

Инга, похоже на нами перенесенный грипп, температура тоже стабильно держалась, я просто ниже 38, 5 таблетки пить не даю, кашель спазматический, грудной, практически без остановок, легкая заложенность носа и чихание в перерыве между кашлем :((((. вот так были 5 дней. потом как-то все сами пошло на убыль. но у нас видно иммунитет ОГО-ГО, потомк чтообошлись парацетамолом, компрессами на грудь, пиносол, полоскание эвкалиптом и питьем обильным.

 но уколы всегда действеннее таблеток. так что если есть возможность колоть - колите, даже витамины, глюкозу и все остальное.

меня папа в 12 лет научил уколы делать. сказав "это всегда пригодится"

0
19.04.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Эх, Оль, надеюсь, что все будет хорошо.

0
19.04.2012

дааааааа..а кто уколы колол? Полинке надо для профилактики как-то антигриппин...

0
19.04.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Муж делает уколы...

0
19.04.2012

полезное умение)

0
19.04.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Да.

0
19.04.2012
Ирина
Александра, 23 года Москва

кошмар вы болеете...(((((((

врач больше нового ничего не сказал? что это?! поправляйтесь скорее! 

0
19.04.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Трахеобронхит. Жуть, если честно, опять тем-ра

0
19.04.2012
Ирина
Александра, 23 года Москва

мдааааа... бедный ребенок...((( держитесь!

0
19.04.2012
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

подозреваешь воспалние?
уколы лучше ,чем все эти таблы...лечитесь!!!и выздоравливайте!

0
19.04.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Я -то ничего не подозреваю, а у педиатра глаза круглые были, но кашель жуткий... практически, без остановки.

0
19.04.2012
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я представляю...блин..поправляйтесь...главное исключиить воспаление...

0
19.04.2012
Ирина
Соня, 25 лет 2 месяцаСаня, 15 лет 1 месяц Москва

Держитесь! Я сама такой штукой болела, жуть, как неприятно.

Поправляйтесь!

0
19.04.2012
Светлана
Матвейка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 15 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Здоровья вам, поправляйтесь!

0
19.04.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Cпасибо!

0
19.04.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Бедняжка, пусть скорее поправляется!

0
19.04.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Cпасибо.

0
19.04.2012
Наталья
Москва

Выздоравливайте! Храни вас Бог!

0
19.04.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
19.04.2012
Геннадьевна
Домодедово

Ну вы как?

0
19.04.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Трахеобронхит, проводные хрипы, колим уколы, темп-ра все равно шпарит, горло жуткое - багровое, еще и сопли полились.Херня какая-то, вроде должно начинаться с соплей, а заканчиваться кашлем, у нас все наоборот.

0
19.04.2012
Геннадьевна
Домодедово

Бедная бедная девочка((( ну ничего поправитесь раз сразу и уколы, у нас так с кашля глубокого начинается и темпера под сорокет( ужасно((( держись

0
19.04.2012

Ой-ёй, не хворайте! Поправляйтесь скорей!

0
19.04.2012
Приехали... "Витя Малеев в школе и дома"

Похожие записи