Войти

Убейте меня...

Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

А при 37,2 нужен антибиотик?

Не знала. Думала он нужен когда т под 40.

0
27.04.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

37,2 - один из симптомов воспаления легких, почек. И потом... у нее теп-ры дня 2 не было, а теперь опять, при условии, что мы никуда не выходили, так что это может быть симптомом развивающегося воспаления.

0
27.04.2012

мочу сдавали? надо бы сдать..ну кровь по-хорошему тоже...а вообще, у маринки так бывает (правда не на антибиотиках) вроде два дня 36.6, а потом хопс опять 38. ну и там по ситуации или горло полоскать или что...

0
27.04.2012

ну как , ну как???

0
27.04.2012

ну как Инг?

0
27.04.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Антибиотик другой вводят.... тем-ра поднимается

0
27.04.2012

:(((

Какие сегодня новости? 

0
27.04.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Кашель-жесть, тем-ры пока нет... 

0
28.04.2012

ну хоть без темпры...

0
28.04.2012
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

Да, я че-то тож думаю, что надо бы уже сдать мочу и кровь...бедненький человечек! Поправляйтесь!

0
27.04.2012
Геннадьевна
Домодедово

бедняжечка наша маленькая...поправляйся скорей!!!!

0
27.04.2012
Уффф... Уроки рисования..

Похожие записи