У Поли опять утром 37,2, что за херня такая.... сижу жду звонка от врача, то ли антибиотик поменяют (сегодня 5-й день аугментина), то ли не знаю что....
А при 37,2 нужен антибиотик?
Не знала. Думала он нужен когда т под 40.
0
27.04.2012
Ответить
37,2 - один из симптомов воспаления легких, почек. И потом... у нее теп-ры дня 2 не было, а теперь опять, при условии, что мы никуда не выходили, так что это может быть симптомом развивающегося воспаления.
0
27.04.2012
Ответить
мочу сдавали? надо бы сдать..ну кровь по-хорошему тоже...а вообще, у маринки так бывает (правда не на антибиотиках) вроде два дня 36.6, а потом хопс опять 38. ну и там по ситуации или горло полоскать или что...
0
27.04.2012
Ответить
Да, я че-то тож думаю, что надо бы уже сдать мочу и кровь...бедненький человечек! Поправляйтесь!
0
27.04.2012
Ответить