ужас...у меня Поля так вырвалась и перебежала не главную дорогу, а со дворов...вот я тоже страху натерпелась...
0
01.06.2012
Ответить
ужас...у меня Поля так вырвалась и перебежала не главную дорогу, а со дворов...вот я тоже страху натерпелась...