-Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти.И тут у них обед.Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь.Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно,чтоб очередь не прошла.Зашла в кабинет,ЛЕГЛА на кресло, а врач- мужчина говорит:'О-О-О-О.. Как мы сегодня подготовились'.Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка:МАМА,А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ,КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО,Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА?
Посмеялась с утра.
Мама мальчика (17 лет)
Москва
я до слез смеялась ))))))))))))))))))))))))))))))))))) если честно то мы все на работе ухахатались , но не могла я такой прикол не рассказать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
19.06.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 25 лет)
Тбилиси
ой, упаааалаааааа, представила сеебя на месте врача 
0
19.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Оренбург
анекдот самый настоящий)))))))))))))))
0
19.06.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)
Геленджик
Ин, насмешила до коликов!!!! Вот теперь байка у врачей!!!!! 100 баллов!!!
0
19.06.2012
Ответить
Москва
Я чуть не упала от смеха)))))))))))))))))) нарочно не придумаешь)))))))))
0
19.06.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
Ржунимагу!!! Я представляю его лицо:))
0
19.06.2012
Ответить
..до слез)))
Поржала, спасибо)
я завтраком подавилась