Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Зеленоград
охх...у нас еще и ЖКХ повышается с сегодян на 6%(((
0
01.07.2012
Ответить
Домодедово
И у нас! Я ваще в шоке если честно! Итак платим в отличии от москвы бешенные деньги!!!! Куда мир катится!!!!
0
01.07.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)
Выборы прошли- можно хреначить!
Инг, утро с анекдотов было позитивней )))
Инг, утро с анекдотов было позитивней )))
0
01.07.2012
Ответить