Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Вооот....

Мама двоих (15 лет, 25 лет)

Да, часто в друзьях те, кого уж очень редко видишь. Я почему-то не чищу, даже не знаю почему. Пойду, пожалуй, наведу ревизию)))

Кстати, еси чо, то я тута отметилась)))))))))))))

0
12.07.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет)

навела, оказалось, что у меня все те, кого  я знаю, а вот я в друзьях у тех кого я не знаю,  зачастую. Их же не удалишь?

0
12.07.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Нет, не удалишь, поэтому у меня некоторые посты закрыты только для друзей, только для тех, кого я добавила в друзья.

0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет)

Ну да, у меня аналогично. Все посты с фото закрыты для друзей...

0
12.07.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

раньше я удивлялась таким постам, потмо и сама похожее написала) теперь понимаю)

0
12.07.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Вот-вот, в дневнике последний пост был год назад, столько же не было комментов, думаешь, что "мертвая душа" - удаляешь, а потом мне еще и претензии высказывают... мне кажется, должно быть обоюдное общение...

0
12.07.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

с одной стороны обоюдное... а с другой, инет - можно и помолчать. я вот про ремонт не комментировала, за Лизиными успехами слежу, а на комменты времени подчас нет - то работа то 3 раза напишешь - 3 раза бб выкинет, психанешь и ваще уходишь..

0
12.07.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Дык, я и не претендую на все... каждому интересно, что-то свое, потом, как правило, есть общие друзья и там тоже видно есть в принципе человек или нет...а когда вообще никак и нигде - напрягает...

0
12.07.2012
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

В принципе-то все правильно:здесь и душу открываешь,и делишься всяким-разным....Но вот я сейчас практически никуда не пишу....Да и в городе наездами.Так что ты пожалуйста не теряй меня.Ок.

0
13.07.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

, а где вы?

0
13.07.2012
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

А мы в деревне.Отдыхаем от асфальта и бетона)

0
13.07.2012
Мама девочки (20 лет) Одесса

я в ББ новенькая,посты еще создать не успела! но раз зашла то надо написать! очень красивые работы!

0
25.09.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Cпасибо!

0
25.09.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Хотела убежать молча, потом решила, что я все-таки воспитанная. ))))  Дневник заинтересовал , пару постиков из того, что успела прочитать утащила в закладки , ну и в друзья добавлю, если не против , думаю тут еще много интересного увижу. )))))

0
21.08.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

0
21.08.2012
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
36f8cea5bf5f249232795c4c0247fad9.jpg
b69c5ea48e0d21d63c529a73b78830d6.jpg
a35c22afe449a3707ee884732e6ff4fa.gif
0
29.07.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибо!

0
29.07.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сочи

Инга, привет! Меня зовут Оля, очень понравился твой дневник, конечно, часть дневника, которую успела посмотреть, сейчас не особо много свободного времени... Подпишусь на тебя, можно?!

0
27.02.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Конечно!

0
27.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

да, так и получаeтся, некоторые появляются на время беременности, или ещё на более короткий срок, потом им всё надоедает и всё их нет, и ты права гадай есть человек или нет...

0
12.07.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Точно!

0
12.07.2012
Мама девочки (17 лет) Краснодар

a062d2c7229eab91acb95027f4bb61c0.jpg

Всего самого доброго и хорошего! 



0
29.07.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибо!

0
29.07.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

С Днем Рождения!!!  Всего самого хорошего желаю)

0
29.07.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Cпасибо!!!!

0
29.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! УРААААААА 260.gif   super_smilies082.gif
0
29.07.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибо!

0
29.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

Инга, с днем рождения Лизы! всех благ ей!super_smilies082.gifbig_smiles_165.gif

0
10.07.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибо!

0
10.07.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! cca552ca7cb4806b2d32874d98c5dcb1.jpg


0
29.07.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибо!

0
29.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
cc170d1402b7c5c25792ba254024ca92.jpg
0
29.07.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Спасибо большое!
0
29.07.2015
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
Инна доброго утра.Я с телефона,не могу лс ,напишите мне в комментах,у меня в дневе,ваш номер,я запишу и удалю.
0
05.10.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

0
26.08.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Справедливо) Я часто не появляюсь, пытаюсь разобраться в реалиях своей семейной жизни, а иногда зайду на ББ в летну, а тут все такое знакомое и родное и так прияно на душе становиться)

0
15.07.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург

интересно, а меня удалили?

0
12.07.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Я еще не никого не удаляла, пока с мыслями собираюсь...

0
12.07.2012
Мама девочки (23 года) Москва
На всяк случай пишу: здесь была Ира))))
0
12.07.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

ну, тебя, если не у себя, то у других вижу

0
12.07.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 3 года) Курганинск

Подпишусь на ваш дневник. Показалось у вас интересно.

0
08.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Прочла пост про Грузию. Подписалась на Ваш дневник, чтобы не потерять. 


0
19.03.2014
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Я тута. То есть, здеся))))

0
14.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а я на дачу уезжала))

0
13.07.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

и мне интересно читать ваши записи

0
29.01.2017
Напоминалка про штрафы Погода шепчет...

Похожие записи