Лизин подарок на ДР
Toshiba SATELLITE R830-14U

Вес всего 1,48 кг... не то что, у меня был, когда работала, умирала с ним таскаться...
клевишныыый!!! у меня тоже сатилайт только моделька старая, люблю его сил нет, менять пора уже правда!
Ага! Я вообще порясена, какой он легкий, муж говорит, чтобы с собой его брала, для общения с ним.
)))
мой тяжеленький)
тоже новьё хочу, но сильное! и ваще чего я только не хочу, сначала губозакаталку)))
вы летите когда уже?
Хех, нашему папе отпуск задерживают! Должен был сегодня последний день отработать - ни фига! Ничего уже не знаю, но еще планирую, а как получится ХЗ
Надеюсь, что все получися... У меня выходит или на след день после своего ДР выезжать или уж через неделю после него...
Прикольный...
Когда мне муж почти насильно купил ноут я на него долго возмущалась... Типа начига он мне нужен?! А теперь не знаю как без него жить :)