Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Привезли

Домодедово

клевишныыый!!! у меня тоже сатилайт только моделька старая, люблю его сил нет, менять пора уже правда!

0
20.07.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Ага! Я вообще порясена, какой он легкий, муж говорит, чтобы с собой его брала, для общения с ним.

0
20.07.2012
Домодедово

)))

мой тяжеленький)

тоже новьё хочу, но сильное! и ваще чего я только не хочу, сначала губозакаталку)))

вы летите когда уже?

0
20.07.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Хех, нашему папе отпуск задерживают! Должен был сегодня последний день отработать - ни фига! Ничего уже не знаю, но еще планирую, а как получится ХЗ

0
20.07.2012
Домодедово

вы все вместе? или ты с Лизой?

0
20.07.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Я с Лизой, а Поля с мужем останется.

0
20.07.2012
Домодедово

ой хорошооо...пусть вам отдохнётся!

0
20.07.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Надеюсь, что все получися... У меня выходит или на след день после своего ДР выезжать или уж через неделю после него...

0
20.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Прикольный... 

Когда мне муж почти насильно купил ноут я на него долго возмущалась... Типа начига он мне нужен?! А теперь не знаю как без него жить :) 

0
22.07.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет)

Супер! Подарок просто отпад!))

0
21.07.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

классно!

0
20.07.2012
Даже и не знаю... Лизина тарелочка

Похожие записи