Утро...
Встали - солнышко, такаааааааая погодка, хочется на улицу, Лизе сильнее всего, тем более, после недельного заточения... Полина тоскливо смотрит в окно и говорит "Когда же я на дачу поеду?!"
У Лизы кашель изменился, не могу понять в какую сторону....
У Поли опять темература ночью была....
Завтра поеду к врачу, пусть посмотрит обеих....сил нет...
Головная боль моя все также - ничего не помогает, если честно, уже напрягает....
Оля и Юля, скорейшего выздоровления деткам!
Ольга
Полинке быстро выздороветь и поехать на дачу!!! а Лизе больше не болеть!!! а тебе сил,здоровья, терпения!!!
слушай, у меня 4-ый день голова болит, блин, тоже не могу понять в чем дело, вроде не мигрень и не давление, а ЧТО?!?!?!? вот утром встаю, а головой вертеть уже больно, к вечеру после таблеток и кофе проходит, но хожу смурная
у САндра тоже странный кашель, температура 2 дня только была, сейчас периодически кашляет, ну может 4-5 раз за день, но как крутой курильщик, лающий, сухой, делаб компроссы, заварила айвовый компот - пьет с удовольствием
29.10.2012
Ответить
Геннадьевна
Спасибо Ингуль!
сделай мрт головы и шейного отд., чтоб исключить серьёзные изменения
сделай мрт головы и шейного отд., чтоб исключить серьёзные изменения
27.10.2012
Ответить
Геннадьевна
не бойся, я с тобой!
у меня такая фигня началась после родов, не могла голову вниз, кладу болит...
поехала в сеченова, к невропатологу, делали обследования, короч это последствия хандроза
так что иди НАДО!
27.10.2012
Ответить
Геннадьевна
слушай мать ты не затягивай, а топотом его не разобьёшь ничем...и вообще, может это ни он, надо выяснить, ехай в клинику на вернадского упр делами президента, там оч хорошо делают, оборудование новое, грудничков и беременных смотрят там и врач там была оч толковая!
27.10.2012
Ответить
Анна
Выздоравливайте!!! Инг, сходи к неврологу! МРТ какое-нибудь сделай. А давление у тебя в норме?
27.10.2012
Ответить
❊ Natalia ❊
На улице тепло только если в солнечном месте гулять, как только в тень зайдешь - очень холодно. И ветер сильный.
Выздоравливайте скорее)))
27.10.2012
Ответить
Леди-мама
На улице дубак! Я правда не была, но Андрей утром гулял с Максом и замерз.
Инг, а давление какое у тебя, может из- за давления так голова болит?
И всем всем деткам - здоровья! И нам не хворать!
27.10.2012
Ответить
Ольга Яколева
Может спишь не удобно или подушка высокая, если давление в норме может быть мышечный спазм в шее, он и вызывает головную боль. Новопассит+массаж, должно помочь. Массаж сама можешь сделать, вообще хорошо под теплым душем постоять.Поправляйтесь)))!
27.10.2012
Ответить
инга
Я не могу понять, что это! Т.к. мучаюсь уже неделю, встаю и ложусь с головной болью, наклоняться вообще не могу, чихать не могу, голова просто тогда раскалывается. И ни один обезболивающий не помогает!
27.10.2012
Ответить
Ольга Яколева
Это остеохондроз 95%, + усталость и стресс,нужно расслаблятся, я конечно понимаю что это практически нереально с детишками))), но попробуй вечером ванну принять расслабляющую толлько не более 20 мин, успокоительное выпей, валерьянночки например, и попроси кого нибудь пуст ворониковую зону помассажируют потихоничку не сильно, а в понедельник к неврологу.
27.10.2012
Ответить