Я тут штудирую Инет по вопросу выключателей, вот наткнулась на интрересные, посмеялась над некоторыми.











Я тут штудирую Инет по вопросу выключателей, вот наткнулась на интрересные, посмеялась над некоторыми.











На днях писала на Б одна подруга о них(в целом) и мы решили, что нас они быудут ВКлючатели, а не ВЫКЛючаатели)))
Прикольно)