За окошком хмуро, по моему, даже дождик капает, но настроение у меня, не смотря ни на что весеннее...так хочется тепла, солнышка, вот только пережить бы эту слякоть, грязь и все то, что скрыто было под снегом..Делюсь с Вами частичкой своей весны!

так по-весеннему! у нас говорят, что весны не будет( блин, будет до июня в куртках зимних ходить, я чувствую....
мы сегодня тоже такие в оби купили))) будем ждать, когда расцветут!
А тюльпанов там не было? Мои, которые сажала уже отцвели, так понравились, думаю, может купить, только нигде не видела.