Много картинок!











мне такой стиль не нравится,типа аля сельская америка ампир логово маняка(((
По мне так спальня должна быть в мягких тёплых тонах и чётких линиях))))Но на вкус как на цвет,все фломастеры разные конешно
Естественно, каждому свое!
Я, например, терпеть не могу "космический" хай-тек, когда все такое серо-стальное и обтекаемые формы, заходишь с такую квартиру и страшно за ручки взяться-сразу липки остаются.
Красиво!! Не мое, чтобы прям "жить", но несколько дней бы -с удовольствием :-))
ой, какая красота) правда, вижу только часть картинок)
а мне очень нравится)))))так бы и просыпалась в такой атмосфере!!!!!