Вот думаю в спальню себе






И комнату в розово-серых тонах ... мне бы подошло 
Обои розово-серые... вторая или четвертая подошли даже очень бы:)))
вторая и последняя
еще совсем немного и будет у нас на улице офигенный запах сирени
я тоже очень люблю, как зацветает она у меня везде, в вазах, в кувшинах!!!!!!!!!!!!
люблю такие картины, они уютные и мне детство напоминают))
я тоже люблю! Вот прям чтобы целое ведро...и сильный запах даже не напрягает!
Я тоже очень люблю сирень)))Первая и последняя мне больше других нравятся.Если бы не кошка,то первая.