Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Я отсталый человек..

Мама девочки (17 лет) Москва

угу, видела и в нете, и вживую. Хочу себе взять, но уже полгода не могу найти подходящий. Все, что вижу в продаже - либо сделано хреново, грубо и слишком "кричаще", либо меня просто не цепляет(( Но я месяца 2 назад, наверное, последний раз искала. Надо еще попробовать..

0
27.02.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Я бы купила, но из драг металла, другое мои уши не вынесут.

0
27.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

свистни мне, плиз, если найдешь где-нибудь)))

0
27.02.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Хорошо

0
27.02.2013
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси
0
27.02.2013
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

в дейстивительности очень красиво смотрятся, у нас давно и очень популярны. один период и я носила, длинные такие цепочки по длине шеи под собранные волосы очень красиво смотрелись, с маленькм тоненьким манжетиком на середине уха и основной частью именно как сережка в ухе, кстате манжетик можно было не крепить и он свисал с остальными как цепочка с кулоном. а потом прошло это увлечение. сейчас в таких ходят только подростки

0
27.02.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Мне вон Ира тоже написала, чтобы к подросткам присмотрелась, как нарочно, ни одного не встретила сегодня!

0
27.02.2013
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

скорее всего видела, просто не обращала внимание. ведь многие из них легко спутать с простыми сережками. вот у меня такое тоненькое колечко было, практически незаметное, да и потом я вобще их носила как  серьги с подвесками как на первой фотке, только крепежная клипса тоненькая как проволочка была, кстате боялась что сломается :)

0
27.02.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Понятно

0
27.02.2013
Мама девочки (23 года) Москва

мне не нравятся... очень много раз видела, как безвкусно всякую фигню вот таким образом на уши себе навешивает... обычно еще и качества г... 

0
27.02.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

А я ни разу не видела!

Вообще, поэтому хочу, пусть будут.

0
27.02.2013
Мама девочки (23 года) Москва

к подросткам присмотрись - оч многие ходят! 

0
27.02.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

, начну смотреть по сторонам....

0
27.02.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)
А мне не очень понравились )
0
27.02.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Есть и другие, но в любом случае мне понравились

0
27.02.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)
Вот на индианках мне очень понравилось, и на Джоли тоже, а так не привычно)))
0
27.02.2013
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

Том, потому что они идут из восточной культуры :), вот и не привычно вам. у нас их давно носят. еще в моей молодости

0
27.02.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)
Я на людях на улице тоже не видела ни разу
0
27.02.2013
Домодедово
Про серьги манжеты слышала, а вот что кафф называется нет! Мне никогда такие не нравились, а они давно уже
0
27.02.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Я ж говорю, я отстала от жизни!

0
27.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик

Я видела, нравится, но как называется не знала. Инуль, спасибо за мое просвещение :)

0
27.02.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Всегда пожалуйста!

0
27.02.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Да,знаю. С прошлого года) И фотки выкладывала)))

0
27.02.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

А я только сейчас узнала.

0
27.02.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

классно, и дырочки не нужны! а то ходят некоторые, после бурной молодости, не ушки а сито!

0
27.02.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Да, есть такое...

0
27.02.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

я слыхала про это ,вконтакте даж где то группа есть,заказывать там можно)))

0
27.02.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Да? Надо поискать...

0
27.02.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

не, не люблю такое. 

0
27.02.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Бывает...

0
27.02.2013
Как в 1914 году представляли себе Москву через 300 лет? ...

Похожие записи