Войти

Замечаю за собой...

Геннадьевна
Домодедово

а у меня одно на уме:

Однажды в студёную зимнюю пору,

лошадка примёрзла пиписькой к забору.........

0
05.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

, ох, я когда спортом занимаюсь, такое лезет в голову "Попа крепкая, как орех...."

0
06.03.2013
Геннадьевна
Домодедово

Такой стих я не знаю)))), я когда бегаю цитаты из фильмов вспоминаю 

0
06.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Концовка такая "так и просится на грех"

0
06.03.2013
Геннадьевна
Домодедово

0
06.03.2013
Инна
Ульяша, 16 лет 1 месяц Москва

Я тоже люблю стихи. И думать, когда читаю их..)

Только редко читаю(

Спасибо тебе за приятные минутки чтения!)

0
07.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

0
07.03.2013
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

бывает........ Ахматова и Пушкин любимые

0
05.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Я Ахматовой как-то в школе не прониклась, но зазубрила так, что до сих пор всплывает...

0
06.03.2013
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

жаль что наши очень мало учат, прочитали и забыли...

0
06.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

У нас ооооочень много учат.

0
06.03.2013
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

а наши прочитают и все... я заставляю учить, а Саня рыдает, что я над ней издеваюсь-мать изверг!

0
06.03.2013
SoulТамара
Андрей, 25 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет Щелково
Я думала, что я одна такая )
0
05.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Нас много таких!

0
06.03.2013
SoulТамара
Андрей, 25 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет Щелково
Но я столько много стихов не помню, как ты. Хоть и экзамен по литре сдавала.
0
06.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Это малая толика того, что помню...мы по каждому автору сдавали мини экзамен, надо было выучить порядка 20-30 стихов, например, 5 о войне, 5 о любви и т.д.

0
06.03.2013
SoulТамара
Андрей, 25 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет Щелково
Шикарно развивает память. А Андрей прозу близко к тексту запоминает и пересказывает, а вот даже четверостишие выучить - проблема.
0
06.03.2013

У меня тоже такое бывает часто. Вот пару дней как Высоцкий в голове крутится "Вот и сбывается, то что пророчится..."

0
05.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

0
06.03.2013
ничего себе!
0
05.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Угусь..

0
06.03.2013

я вот подумала..я стихи плохо всегда учила, видимо, поэтому не крутятся, а вот песни, бывает, да)

0
06.03.2013
Ну, что ... ///

Похожие записи