Войти

Как думаете

Геннадьевна
Домодедово

а ты блины по сколько кг таскаешь? ты будешь качать мышцы?

от пилатеса, стрейчинга и качаний пресса, никто ещё гориллой не стал!

0
19.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Вот и я о том же!

Вчера была на pump осилила штангу с блинами по 2,5 и  гантели по 3 кг

0
19.03.2013
Геннадьевна
Домодедово

после 30 нашу заднюю мышцу, как оказалось, раскачать практически не возможно! подтянуть слегка да....

вообще гориллами становятся, после многолетних раскачек и протеиновых продуктов, а потом, когда бросают качаться всё обвисает........но я думаю это совсем не твой вариант.....поддержание фигуры в нужном тонусе, в этом нет ничего страшного, не слушай вумных тёть, раз они них..не знают

0
19.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Мне уже начинает казаться, что после 30 вообще нереально ничего раскачать, моему прессу вообще пох...й все нагрузки, руки-ноги болят, а пресс нет...

0
19.03.2013
Геннадьевна
Домодедово

вообще оч сложный этап.... особенно, когда организм начинает гормональные перестройки, особенно в весенний период, но я фиг сдамся! я себя доканаю, пока не буду довольна до конца, фиг уйду............и да, я тягаю болванки, потому что с весом сжигается больше калорий!

0
19.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Я только начала, пока большой вес, естественно, не могу взять.

0
19.03.2013
Геннадьевна
Домодедово

сразу да не надо...опасно вообще, я оч боюсь за суставы рук и ног

0
19.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Это да, я тут на йоге раздышалась...у меня нет желчного и хз знает, что случилось, но спазм в мышце именно в том месте такой был, до слез, думала , закончу занятие и уйду....

0
19.03.2013
Геннадьевна
Домодедово

да? у меня тож бывает такое, продохнуть не могу, прям до паники внутренней, но я связываю с грудным хандрозом

0
19.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

В тот момент подумала, что вот она старость...

0
19.03.2013
Геннадьевна
Домодедово

ну в общем-то уже не за горами(

0
19.03.2013
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

а у некоторых уже :(

0
19.03.2013
Геннадьевна
Домодедово

ты про любимую свекровь?

0
19.03.2013
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

  про себя

свекровь у меня еще молодцом

0
19.03.2013
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

знакомая дура, прости пожалуйста. 

Конечно, если всерьез занимаешься, надо поддерживать занятия. Когда достигнешь результата, можно оставить что-то одно и раз в неделю - чтобы держать мышцы в тонусе. Но гориллой не станешь, просто потому что ты не будешь растить бодибилдерские мышцы, они только с питанием вырастают.

0
19.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Уффф, ждала твоего ответа!

0
19.03.2013
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

0
19.03.2013

гориллой точно не станешь..наборото! будешь подтянутой , стройной газелью! 

я так скучаю по тренировкам...  такая была тогда подтянутая, спортивная, легкая! сейчас тоже стройна..но все же есть разница  между подтянутой газелью и тощей коровой.. :( :))

0
19.03.2013
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

это от носится к тем, кто занимается спортом/танцами профессионально и много лет, а потом бросает!!!! причем бросает окончательно и ведет пассивный образ жизни, вот их разносит...

 

0
19.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Ясно

0
19.03.2013

Это она оправдывает свою лень и тюлений образ жизни))) забей)))

0
19.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Надеюсь, а то у меня периодически смутные сомнения закрадываются...т.к. мама в телефонную трубку периодически об этом зудит.

0
19.03.2013
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Я бы по другому сказала и подумала, что когда перестанешь заниматься,то наоборот сдуешься

0
19.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Понятно

0
19.03.2013
Если не сама, а с тренером, то нет.
0
19.03.2013
все хорошо в меру...тогда не будет проблем
0
19.03.2013
/// Короче так...

Похожие записи