Вопрос, прежде всего, к тем, кто интенсивно занимается спортом...
Вчера общалась со знакомой, я рассказала, что занимаюсь спортом, но что мне было сказано, "не боишься гориллой стать, когда перестанешь заниматься?"
У кого какой опыт занятий спортом????


про себя