
По рассказам некоторых это , извиняюсь , "как покакать сходить", а для меня это была всеобъемлющая боль...
0
25.03.2013
Ответить
, не смеши, они порежутся и стадают, всю кухню кровью забрызгают...а тут рожать....
0
25.03.2013
Ответить
Сан-Франциско
О эт точно! Температура 36.7 поднимется - все, охать и ахать. " Я болею" ))
0
25.03.2013
Ответить
Сейчас про своего расскажу...мне практически всю вторую беременность кололи магнезию - 3 раза в день, если не знаешь, то это очень болючий укол, от него кровь к лицу приливает, горишь вся, шишки на попе жуткие....как-то раз у мужа поднялось давление, пришла соседка и уколола ему магнезию...он орал и чуть ли не плакал от боли, до сих пор вспоминает с ужасом о том уколе...а подумать о том, что я выносила их по 3 раза в день на протяжении почти 9 месяцев...как-то не досуг, это как само собой разумеющееся
0
25.03.2013
Ответить
Сан-Франциско
Инга, ну ты герой!!!! Честно!!!!
А мужики да.... И кто придумал их сильным полом называть?
Мне на прошлой неделе надо было три прививки сделать, моего сотрудника на работе аж перекосило от слова укол ))) говорит я лучше переболею , чем дам себе укол сделать. Смешные они )))
0
25.03.2013
Ответить
Когда хочешь выносить ребенка, делаешь все, что угодно...и гормоны пить будешь, от которых разнесет в 2 раза!
0
25.03.2013
Ответить
Если бы мужики рожали, никто и никогда за вторым не собрался бы по своей воле))
но первые и вторые роды (у меня)- это как небо и земля! Вот))
0
25.03.2013
Ответить
Cпорить не буду, т.к. сама не знаю, но вот нашла статью
и в принципе, упоминания об этой единице встречаются.
0
24.03.2013
Ответить