Войти

....

Kitten
Сан-Франциско

Ужас!!! 

Не хочу я рожать )))) 

0
24.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Дык никто и не заставляет...и потом, кому-то даже нравится!

0
24.03.2013
Kitten
Сан-Франциско

Сам процесс нравится? 

0
24.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

По рассказам некоторых это , извиняюсь , "как покакать сходить", а для меня это была всеобъемлющая боль...

0
25.03.2013
Kitten
Сан-Франциско

И почему мужики не рожают.... (мечтательно так...) ? 

0
25.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

, не смеши, они порежутся и стадают, всю кухню кровью забрызгают...а тут рожать....

0
25.03.2013
Kitten
Сан-Франциско

О эт точно! Температура 36.7 поднимется - все, охать и ахать. " Я болею" )) 

0
25.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Сейчас про своего расскажу...мне практически всю вторую беременность кололи магнезию - 3 раза в день, если не знаешь, то это очень болючий укол, от него кровь к лицу приливает, горишь вся, шишки на попе жуткие....как-то раз у мужа поднялось давление, пришла соседка и уколола ему магнезию...он орал и чуть ли не плакал от боли, до сих пор вспоминает с ужасом о том уколе...а подумать о том, что я выносила их по 3 раза в день на протяжении почти 9 месяцев...как-то не досуг, это как само собой разумеющееся

0
25.03.2013
Kitten
Сан-Франциско
Инга, ну ты герой!!!! Честно!!!! А мужики да.... И кто придумал их сильным полом называть? Мне на прошлой неделе надо было три прививки сделать, моего сотрудника на работе аж перекосило от слова укол ))) говорит я лучше переболею , чем дам себе укол сделать. Смешные они )))
0
25.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Когда хочешь выносить ребенка, делаешь все, что угодно...и гормоны пить будешь, от которых разнесет в 2 раза!

0
25.03.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Если бы мужики рожали, никто и никогда за вторым не собрался бы по своей воле))

но первые и вторые роды (у меня)- это как небо и земля! Вот))

0
25.03.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

глупости..........

0
25.03.2013
Kitten
Сан-Франциско

Что глупого в страхе ? по-моему нормальное естественное чувство. 

0
25.03.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

глупости в словах не хочу рожать - главное что бы сверху это не услышали........

0
25.03.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Думаю фигня это. Преувеличиваем :-)

0
24.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Не знаю, не знаю, для меня оба раза были адом....

0
24.03.2013
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

это миф - нет такой единицы измерения...

0
24.03.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Cпорить не буду, т.к. сама не знаю, но вот нашла статью http://fb.ru/article/6696/edinitsa-izmereniya-boli-naskolko-myi-terpelivyi

и в принципе, упоминания об этой единице встречаются.

0
24.03.2013
Геннадьевна
Домодедово

Я не поспорю! Было круто)

0
24.03.2013
..... Цитаты