Все праздники прошли под эгидой Ремонта...
Я вдруг поняла, что безумно устала-мастера привези-отвези-попади в пробку, как, например, вчера на \мкад в 12 ночи и постой там 2 часа...грязь, одежда повсюду, как оказалось капризные обои...с...и менеджеры в салоне, ведь спросила "Обои с подвохом или обычные" "Самые, что ни на есть обычные" был ответ, ага, щаз....дословно, что сказал мастер, когда окончательно затрахался их делать..."Ох...ые обои"=в самом негативном смысле...Потом, неправильно рассчитали в салоне количество рулонов и...нам не хватило 2 рулона, а ждать их неделю...короче приключений выше крыши. Зато теперь идеальный потолок и стены....остался ламинат и мебель со шторами....
