То, что завораживает Лизу...в очередной раз я порадовалась, что живем мы не в горах, а то она, точно бы попробовала.
отец у меня занимался альпинизмом) но без страховки нет)) именно эта разновидность фри-клаймбинг (скалолазание без страховки) не его стихия) и с парашютом прыгал не один раз) даже медаль есть за прыжки))
ничего перерастет))
альфа и вымпел))) и этим все сказано))
когда муж )тогда еще не муж) узнал) сказал ясно по чьим стопам собралась) в погонах ходить)
Я тож чудила по молодости, родила и инстинкт самосохранения обострился
Тарзанка? Было дело...
Паркур - только, только начинался, тоже занималась...вот этого боюсь сильно.
С парашютом не прыгала -вес был маленький
Ага, тарзанка была чума) на парашют не пустили из-за давления( сейчас уже не решусь, я даже на эскалаторе равновесие удержать не могу( это тож после родов случилось со мной! А после аварии и дебилов на дороге все реже и реже стала садиться за руль
раньше очень любила, лазила везде где можно и нельзя, теперь мозгов поприбавилось :)))
Да, думаю, это по молодости экстрима хочется, потом совсем не надо его...
я сейчас даже фрукты стараюсь с лестницы собрать, а раньше как белка по веткам скакала, даже падала 2 раза с большой высоты :))), отделывалась легкими царапинами :)))