Войти

Дет сад

Геннадьевна
Домодедово

А че, всегда так, пришли новенькие- отремонтируют!

А у нас тут выяснилось, ребенок учился учился 4 года в началке и вдрг оказалось, что ребенок дурачок и его перевели в спец школу! Как так?!

И вообще, чем больше я про сады читаю, тем больше я против них! Вот)

0
03.09.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Угу.

Значит родители дураки, смотреть надо было, извиняюсь.

Я тоже против, но зрение наше никто не отменял, без процедур не вытянем

0
03.09.2013
Геннадьевна
Домодедово

Это да, спец сады нужны, но так же нужен адекват воспиталок!

Не, ну а как переводят из класса в класс, комиссии мпк и пмпк? Родители то и смотрят, раз учится и учат значит все окей!

0
03.09.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Вообще должна была быть комиссия, поэтому родители и должны на уши встать, а так ..я гляжу, в Подмосковье, кто во что горазд, что хочу, то и ворочу 

0
03.09.2013
Геннадьевна
Домодедово

Даа!) я ж давно говорю область это отдельная песня и тут у властей свои законы!

0
03.09.2013
Инг, так знакомо (((( Тоже помню в каком шоке я была, когда даже подушки Эду в группу покупали ((( а про воспитателей отдельная тема, постоянно в бкше два человека соперничают, один рвется забрать свое чадо домой и послать всех на..., а другой понимает, что адаптацию никто не отменял(((
0
03.09.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

smiley-frown.gif

0
04.09.2013
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар

Мы в саду каждый год в новую группу переходим... и каждый год ремонт... Что случается с прошлым ремонтом - не представляю...


0
03.09.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

хм, действительно...

0
04.09.2013
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

big_smiles_125.gif мдаааа, что-то у вас прям труба со всех сторон

0
03.09.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
smiley-cry.gif
0
04.09.2013
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

что ж Вам так "везет"?

0
04.09.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

smiley-frown.gif

0
04.09.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

печально(((((((

0
03.09.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

не то слово!

0
04.09.2013
Такс.. ...

Похожие записи