Прям с утра настроение на нуле, мало того, что кошмары 2 ночи снятся, так еще в одном сообществе на меня несправедливо наехали, сижу и дергаюсь, вот почему не разобравшись, такие угрозы, желание есть, оставить все вещи, что покупала, и все...Ань, прости, но до глубины души задело, прям не знаю почему, но вот меня задело.
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва

Инг, я тебя понимаю прекрасно
не обижайся, просто она за всех пока знать не может кто и как забирает вещи, писали всем. рассылка шла. в том лоте она ошиблась, не увидев,что 3 выкуп только пришел.

0
17.09.2013
Ответить