Войти

Доброе утро!

Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Это есть у нас старая история из жизни, когда одна знакомая идет ночью домой, а за ней мужик. Ну и показалось ей, что это маньяк. Она остановилась и говорит: "Так, я уже старая, страшная, снять с меня нечего, в кошельке денег нет, в сумке два апельсина." Мужик в шоке, стоит смотрит. Она: "Так, я не поняла: апельсины брать будете?"))) Мужик удрал)

0
28.09.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва


0
28.09.2013
Виктория
Анастасия, 26 лет 5 месяцевДаниил, 22 года 5 месяцевКирилл, 16 лет 6 месяцевсофия, 11 лет 8 месяцев Геленджик


То же где-то читала, что женщина всегда поздно возвращалась с работы через парк, и боялась, что нападет маньяк. Когда случилось так, что встретился на пути "желающий развлечься", она произнесла "Ну, наконец-то!!!!" Мужик в шоке передумал :))

0
28.09.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск


0
29.09.2013
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск


0
28.09.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва


0
28.09.2013
/// Ржууу

Похожие записи