Войти

///

На постах же не написано, хорошие они или плохие) Иногда ничего не предвещает, а потом как загрузишься... Я не умею близких подруг игнорить по каким-либо причинам, и когда у кого-то из них беды, сильно переживаю,но иначе не могу((( Муж ругается на это, а как иначе? (((

Я про себя тут практически ничего давно не пишу. Из плохого. А его хватает... 

0
08.11.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

угу, вот именно, как загрузишься, ходишь под впечатлением, муж тоже ругается , а у меня сердце разрывается

0
08.11.2013

Да-да. Я и реветь могу, и ночь не спать, а он говорит, что ваще инет мне вырубит, ибо своего дерьма в реале хватает, а я тут еще... ((

0
08.11.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва


0
08.11.2013
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Меньше надо по врачам ходить. От них только депрессия! Лучше ходить в более позитивные места! Например бассейн, или какой-нибудь детский клуб
0
08.11.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

угу, мы живем по расписанию, минуты свободной нет

0
08.11.2013
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Мы тоже по расписанию. Но в расписание надо вписать и релакс тоже.
0
10.11.2013
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

Ох эти мысли! И разные думки! как же они мешают просто жить! сама такая, как заморочусь, мужу мозги вынесу сама на таблетках, вот кому это надо? Но ведь лучше перебдеть? разве нет? Кого потом винить будешь? Только себя.... Мы такими родились...ЭХ

0
09.11.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

да уж

0
09.11.2013
SoulТамара
Андрей, 25 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет Щелково

У меня шишка - гигрома - трижды вылазила. Первый раз раздавили ее. Второй раз вырезали, она все равно вылезла. Потом сама без всяких манипуляций исчезла! 

0
08.11.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

я тоже только позитив читаю, негатива и так хватает...

0
08.11.2013
Любопытное Мечтаете

Похожие записи