Войти

Как Ваш НГ?

Инг, мы тож какие-то ленивые.

С отношениями как-то тоже сложновато, да еще и средненький постоянно провоцирует ((

0
04.01.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Читала, что и не говори, но мою позицию знаешь...все-таки у меня с Полей поезд сдвинулся....

0
04.01.2014

Ты прокакую позицию? Ммм?

0
04.01.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Скажем так, я наказываю очень часто и ремень познала уже.

0
05.01.2014

А, я с ней согласна на все 100! Эд меня не боится, но слушается и знает, ежли что и ремня получит.

Гыыы, Ева уже и угол знает и "по попе тож понимает". А вот с Робкой... его проще убить, как моя мама говорит (причем она- то вообще меня держала в ежовых рукавицах), чем ремное добиться истины... короч я в трансе из=за этого бунтаря (((

0
05.01.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Честно, очень сочувствую тебе!

У Лизы начался переходный период, если с Лизой так тяжело, страшно представить, что будет с нашими гиперактивными детьми

0
05.01.2014

Ого-ог ...

0
05.01.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

В Гришко пачки есть? А то перед Новым годом обежали 3  магазина нигде нету(
Пуанты - это серьезно)
Насчет Телека, можно же по компу любой канал смотреть. В чем проблема, вобще?
0
09.01.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Пачки есть, но они, по моему, на заказ делают,по крайней мере, у нас снимали мерки и делали на заказ, я б вам нашу предложила, но Свете она велика точно будет. 

0
09.01.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Вот везде на заказ только(
А вы, явижу всерьез за балет взялись? Молодцы! 
0
09.01.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

нет, просто, там правила такие, в 11 всех ставят на пуанты

0
09.01.2014
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки

а это у вас ленивые дни, а у нас все на работу вышли 2 числа (ну кто работает), а так погода ужас какая, поэтому лень во всём. И мои оба с температурой уже как второй день, у Кирюшки так совсем вчера была 38.6, аж напугал нас. А мне ещё и лететь с ними в субботу. Выздоравливайте.

0
04.01.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

И вы выздоравливайте!

0
04.01.2014
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки
спасибо.
0
04.01.2014

Да, да, почти такой же..."ленивый". Ага. Скоро чокнусь от такой лени)))) У нас же скучно не бывает.... фотки глянь...((((

0
04.01.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Видела, мысленно содрогнулась, но ей еще чуть-чуть продержаться осталось? У меня в ленте перед НГ у многих под 40 была тем-ра с ветрянкой.

0
04.01.2014

У нее новые высыпания сопроврждаются тем.рой уже живого места нет...весь язык и рот, все горло, задыхается ночами и глотать не может, не спит совсем(((

0
04.01.2014
Геннадьевна
Домодедово

Плохо что болеете! Надеюсь догуляете свое в хорошую погоду! У нас тоже лениво было, на весах плюс полтора) пока обойдешь всех близких и друзей сопъешься))) чем я и занимаюсь, пока.. ...

0
06.01.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

И я. С рождеством!

0
06.01.2014
Ирина
Саша, 23 года Москва

чейта ты пропадешь надолго? сама красить-клеить будешь?))

у нас 3 телика... на кухне только москва 24 по утрам за завтраком смотрим, в нашей комнате фильмы скаченные... ну, саша у себя, понятно, разную фигню... в принципе, и 1 бы хватило...))

0
12.01.2014
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

С Новым Годом! Чтобы он был отличным, даже с ремонтом!

Неленивый, надеюсь что нажрала, то и расстратила. Отпишусь позже. Только добралась до инета

0
05.01.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

такой же, ем, смотрю фильмы, читаю....

0
05.01.2014
Вот и наша очередь пришла ....

Похожие записи