Такой же "ленивый", как и у меня? Из того, что девочки болеют мы никуда не ездили (+2кг у меня!!!!), только вот сегодня съездили в Гришко купили пуанты , эххх, оно ей надо вот я Вас спрашиваю?
С Полей учим у Лукоморья, даже мульт ей показала, ребенок проникся....знаете, что заявила, когда "Там царь-Кощей над златом чахнет", - "Ого, как много золота, многим деткам можно подарки купить...."
А еще...нашей семье мало 2-х телевизоров и вообще, что- то у нас с мужем последнее время все не очень, если честно...
Чтобы отвлечься от грустных мыслей, решила затеять ремонт в коридоре, пропаду скоро надолго