Войти

Политическое

Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
В понимании многих сознаний, фашист - враг народа.
0
01.03.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Аааа, поняяяяятно, любопытное понимание, видимо, я живу в каком -то другом мире

0
01.03.2014
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

Тебе от новостей совсем не страшно?

0
01.03.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Мне жутко, поэтому и полезла читать в Инете

0
02.03.2014
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

Меня трясет. Я ночь не спала толком...

0
02.03.2014
ОЧЕНЬ странно...Очевидно это очередные провокации.На украине смуту внесли и у нас хотят(((
До Сочи только слепой не видел,что кругом какого только .овна не лили на эти игры.Теперь ищут что-то еще,возмущают умы с какой-то нехорошей целью(Потому как думать,что в нашей стране ТАКОЕ количество идитов наверно как-то совсем не хочется...
Я тоже не всем,что делается в нашей стране довольна-особенно в плане образования,до некоторых пор в оборонке и МВД,но это не повод говорить о фашизме.Хотя некоторых бывших министров можно смело привлекать,как врагов народа и государства по всей строгости.
0
02.03.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Да, я тоже чем-то недовольна, но и хорошее в любом случае есть

0
02.03.2014
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
я тоже это читала,особенно вконтакте, и пишут те же пиздюки которые не прочитали ни одной книжки..это все стадное чувство

я тоже задаюсь этим вопросом..от куда они так считают..или же их СМИ тоже показывали о России не правду ... big_smiles_280.gif

0
01.03.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Я не могу сказать, что я прям в восторге от власти, но уж фашистом его я точно не считаю

0
01.03.2014
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
пусть на бендер блять смотрят,что они делают,и какую свастику везде фашистскую рисуют..ублюдки..
0
01.03.2014

Ээээммм...А кто так говорит? Те, которые сейчас зиги кидают? Свастику рисуют? Четвертый рейх, блин....

0
02.03.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Да, именно они, поэтому я перестают вообще что-то понимать

0
02.03.2014
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

ну так нашего тоже фашистом зовут, но кому как :))))

но вот с нашей колокольни не буду отписываться, мы по-другому все видим. 

пошла тоже у себя что-то напишу, для близких друзей, дабы не поднимать и в сети политическую бурю

0
04.03.2014
/// Рассказывайте

Похожие записи