Честно говоря, я не понимаю тех, кто это придумал. Мало того, что дз задавали нарочно и не придумаешь по объему, у Лизы еще была подготовка к конкурсу на танцах, загруз по полной, так еще приходилось готовиться к экзаменам, я так поняла это подготовка детей к егэ. Все предметы были разделены на а,б, с по сложности. По биологии и географии надо было описать опыт, по русскому написать помимо теста мини сочинение, по английскому отдельно комиссия проверяла говорение, + тест+письмо. Историю мы пропустили т.к. в этот день был конкурс, она сходила на первые 3 урока, я надеялась, что успеет написать, но как нарочно, писали на 4-м. Историк сказал, что пока она тест не напишет в любом случае на каникулы не уйдет.
Биология, география - 5
Русский - 5 ( 28 из 30-все-таки за сочинение поставили не 6, а 4 балла)
Математика 4 - об этом уже писала, перенести ответ с черновика в бланк оказалось самым сложным, хотя математика была легкой.
Английский - 5 (30 из 30), но ей сказали "Иного от тебя и не ждали"-она даже расстроилась.
