Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Подборка фильмов

Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси
хорошая подборка, вот только ужастики не смотрю
много фильмов смотрела, некоторые по 2-3 раза, а вот некоторые не буду пересмтаривать, и когда их показывают по телеку, переключаю канал, это Зеленая миля, Куда приводят мечты и т.п.
0
28.10.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

почему не смотришь? Мне сердце рвет

0
28.10.2014
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси
ужастики просто не люблю, особенно очень кровавые и жестокие, хотя фильмы в стиле "молчания ягнят" посмотрю
 а вот фильмы которые сердце рвут, второй раз смотреть не буду, с моим то нервозом и общей ситуацией вокруг, еще психологически напрягаться — не могу, итак тяжко, я книги стала читать простые, на романы потянуло :) и приключения, до женских романов и просмотра мыльных опер еще не скатилась :))))
0
28.10.2014
Гороскоп /////

Похожие записи