на ВДНХ. Это еще одно место, где была Лиза-я не была, но девушке моей понравилось.
Они приехали к 10 - народа никого и у них был один экскурсовод на двоих, очень интересно рассказывал. Эта выставка из Аргентины, в прошлом году в Лондоне мы были на подобной, но Лиза сказала, что аргентинская лучше. Так, что советую! Выставка до 11 марта.