Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Любопытненько

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
А мне родственники и друзья скучать не дают :) Переодически просят что-то сделать :) По мелочи...
А вот про Наташу и школу я тоже думала на днях... Нафига конкурсы и все прочее, если школа не работает? Ни МК, ни уроки... Жаль Викиного времени.
0
31.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Мои друзья считают это лишней тратой времени и никому не нужными вещами
0
01.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Вот моя мама тоже так считает...
0
01.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик
Сообщество сейчас стало обычным декупажным сообществом, девочки участвуют в конкурсах, значит им это нужно, вот только мне отказали в изготовление дипломов, теперь надо что-то придумывать, я не умею делать. Вот как-то я и осталась одна, пока девченкам надо, буду поддерживать по возможности. Это пока единственное на ББ декупажное сообщество живое. Остальные два как-то совсем замерзли.
0
01.02.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Я сейчас в личку напишу вопрос
0
01.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик
Наташа на работе http://www.babyblog.ru/community/post/decoupageschool/3140215 обещала возобновить обучение.
0
01.02.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Люблю людей, "с руками" :-) 
0
01.02.2015
АААААаааааааааааааааааааааааааа

Похожие записи