Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

смеюсь

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Читала как-то гороскоп совместимости Водолея (я) и Скорпиона.
В лучшем случае развод, в худшем — дело может дойти до убийства))))
Как живем 10 лет? — ума не приложу)))
0
17.04.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
А мы уже 14 и тоже сплошное удивление, на самом деле, мы оооочень разные, наверное,это и держит вместе.
0
17.04.2015
Мама двоих (24 года, 21 год) Сызрань
я водолей. мой второй муж лев. разные, да. но любим и обожаем друг друга. если бы он был так же инфантилен безответственен и безбашенен как я, или я была бы рассудочной последовательной педантичной как он — мы не были бы вместе наверняка. я нашла в нем опору, защиту и рационализм, в которых так нуждалась, а он нашел нежную любящую необычную девочку, нуждающуюся в его заботе
0
30.04.2015
Мама двоих (24 года, 21 год) Сызрань
со скорпионом развелась. если бы не развод — убили бы друг друга
0
30.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У нас пока мирно всё, тьфу сто раз) 

0
05.05.2015
Мама двоих (24 года, 21 год) Сызрань
тьфу тьфу. положительный скорпион попался))
0
05.05.2015
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

сама смеюсь над некоторыми гороскопами, а некоторые поражают своей точностью :)

везде писалось, что союз рак и скорпион идеален, как ни смешно, но еще со школы, все мальчики, которые когда-либо за мной ухаживали (а нескромно сказать, их было достаточно), процент скорпионов был где-то 80%. исключение моя свекровь, вот где у нас "коса на камень"

встречалась со стрельцом, вот гороскоп против этого брака, и наши отношения вроде бы все на 5+, но никак не складывалась.

теперь в любви с козерогом уже 15 лет :)

0
17.04.2015
Я заболела ими

Похожие записи