Войти
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ощущения...

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

блин блинский...я еще даже не думала.. а что надо да?
0
25.09.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Я не дарю

0
25.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

я в том тоже не дарила.. вот не знаю дарить ли в этом..
0
25.09.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

А смысл?

0
25.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

ну как бы если все с цветами, а я одна без, как то не очень. но я не в курсе как у нас... типа 1 сентября 2 раз)))

0
25.09.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Своим тоже седня подарила от группы орхидкю в горшке и по конверту

0
25.09.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

У Лизы в началке учительница просила дарить цветы в горшках .., или цветы , которые потом можно высадить в школьном саду...

0
25.09.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Вот цветы в букетах я сама не люблю, тем более в Москве, они тухнут на следующий же день...деньги на ветер! Всегда всем ооворю, хотите порадовать меня, подарите сертификат в рукодельный магазин, нах цветы!)

0
25.09.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Сколько твоей маме лет? Очень молодо выглядит...

0
25.09.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

45

0
25.09.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

У свекрови - она учительница - склад конфет. Зато всегда есть что-то к чаю.

А цветы ее раздражают - лучше б деньгами, говорит)
0
25.09.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Ох, эти конфеты... У сестры они белеют- выкидываются, она сладкое вообще не ест

0
25.09.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

а наши учителя сами заказывают-наглость второе счастье или первое!?

0
25.09.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Наглость несусветная...

0
25.09.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

если честно уже бесить начинает то мультю, то утюг то еще что нить, но не хуже, а отношение к детям ужасное

0
26.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

а что у вас за мода такая дарить подарки...ну типа без этого хуже учить будут? наверное за столько лет жизни не на родине мне это стало не понятным....лечить должны потому что врачи, а учить потому что учителя. Почему люди должны всем и вся платить за то, за это, за другое.

0
25.09.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Я вот тоже так считаю...

0
25.09.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

мы классной тоже хотели букет и конверт. Она категорически запретила, так как боятся! поэтому приходится размышлять. Я предложила карточку в летуаль и прочее (она следит за собой) а от себя подарим вечный календарь - видела наверное у меня.

0
25.09.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Видела, помню...

0
25.09.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у нас учительница на собрании заявила, что никаких материальных подарков ей надень учителя не дарить во избежании всяких неприятностей. Вот думаю, а букет-то можно?

0
25.09.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Думаю, можно

0
25.09.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

А другая воспитательница всегда сама говорит-мне подарком! Чтобы память осталась!

0
25.09.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Нет, если говорит то это другое дело!

0
25.09.2015
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

а нам нельзя подарки дарить учителям, максимум цветы и конфеты, мы в тихаря на выпускной собрали сумму и одна родительница училке домой занесла. так и там она возмущулась. а вдруг в дерекцию кто-то настучит

0
28.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Я тоже купила небольшие коробочки рафаэлок. Но только из за Арины. Она знает, что праздник и все поздравлять будут. А она это очень любит :) Поэтому в основном своего ребёнка порадовать :) Хотя и воспитатели у нас теперь просто отличные! Не жалко ни капли...

0
25.09.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

В данном случае считаю, что или какой- то действительно подарок или ничего, но дарить деньги считаю неуместным ни учителям, ни врачам и т.п.

0
25.09.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

зато ей не надо покупать чай кофе, сахар и конфеты, а также шампанское и прочее) я вот это все покупаю)

0
25.09.2015
Немного побрюзжу... Наш мир...

Похожие записи