Мало того, что у меня виндоус глючит - я не могу заходить сюда с компа, так теперь я не могу комментировать, так что пока извиняйте только через личку...
Ps Настя, все вижу не могу комментировать - держись, милая, держись ради сына!
Мало того, что у меня виндоус глючит - я не могу заходить сюда с компа, так теперь я не могу комментировать, так что пока извиняйте только через личку...
Ps Настя, все вижу не могу комментировать - держись, милая, держись ради сына!
бб в своем репертуаре