Сегодня сдали кровь, у младшей лейкоцитов много, где-то воспаление, врачу не могу дозвониться, вся на измене... испереживалась, сил нет, сижу и завидую мужу - он там на работе, ничего не знает, работает, я тоже хочу работать и ничего не знать, не переживать, не тратить свои нервные клетки... но моя участь такова- дом, дети, переживания...