инга О Полине... Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва Опять болеем Да сколько же можно? У Лизы каникулы, никуда не ходили вчера гляжу сопли, так сегодня у маленькой тем-ра, блин, опять 25. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Болеем четвертую неделю. Весенняя аллергия Похожие записи болеем болеем (((( опять болеем :(( Болеем(( опять болеем... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027